in

Cuadro revisado para la clasificación de la segunda ronda de la Copa FA Femenina Vitality

Vitality Women

Segunda ronda de clasificación de la Copa FA femenina Vitality

El sorteo de la clasificación de la segunda ronda de la Copa FA femenina Vitality ha sido revisado luego de los resultados del domingo.

Las eliminatorias se jugarán el domingo 2 de octubre de 2022 y los equipos ganadores recibirán 3000 £ del fondo de premios y 750 £ para cada uno de los equipos eliminados.

1 Darlington contra Blyth Town
2 Adjudicación Oeste v South Shields
3 Birtley Town v Consett AFC
4 Gateshead Rutherford contra Carlisle United
5 Wallsend contra el obispo Auckland
6 Sunderland West End contra Penrith
7 Gateshead Leam Rangers contra Redcar Town
8 CLS Amazonas v Cramlington Town
9 Ponteland United contra Washington
10 Chester-Le-Street Town v Hartlepool Piscinas Juvenil
11 Thornaby contra Alnwick Town
12 Deportes Brighouse v Harrogate Town
13 Instituto Ferroviario de York v Oughtibridge War Memorial
14 Farsley Celtic Juniors contra Bradford Park Avenue
15 Retford contra Dronfield Town
16 Ossett United v Millmoor Juniors
17 Rotherham United vs Altofts
18 HBW United contra Wakefield
19 Sheffield Wednesday contra Morley Town
20 Chesterfield contra Pocklington Town
21 Hull United contra Grimsby Town
23 Leonas de Ashton Town contra Mossley Hill
24 West Didsbury y Chorlton v Sandbach United
25 Macclesfield FC v FC United Of Manchester
26 Accrington Stanley contra Mossley AFC
27 Northwich Vixens-Darwen
28 Willaston v Curzon Ashton
29 Warrington Wolves v Altrincham
30 Marina v Bury AFC
31 Bolton Wanderers contra Sir Tom Finney
32 Tranmere Rovers v Unidad Mancuniana
33 Blackburn CSC contra Chester
34 Fleetwood Town Wrens contra Clitheroe Wolves
35 Cheadle Town Stingers contra Blackpool
36 Leonas de la ciudad de Salford v Crewe Alexandra
37 FC St. Helens v Preston North End
38 Sherwood v Rugby Town
39 Thrapston Town v Arnold Águilas
40 Lincoln United contra Anstey Nomads
41 Desborough v Kettering Town
42 Condado de Notts contra Basford United
43 Skegness Town contra Coalville Town
44 Nottingham Trent University contra Allexton y New Parks
45 Leicester City v Borrowash Victoria
46 Asfordby contra Kirby Muxloe
47 Mansfield Town v Bugbrooke St. Michaels
48 Newcastle Town v Droitwich Spa
49 Leamington Lions contra Sutton Coldfield Town
50 Burton Albion contra Bewdley Town
51 Ciudad de Worcester contra Ciudad de Stoke
52 Walsall-Solihull Sporting
53 Kidderminster Harriers contra Coventry Sphinx
54 Cruzados contra la ciudad de Shifnal
55 Lye Town v Bedworth United
56 Ciudad de Shrewsbury v Ciudad de Coventry
57 Sedgley & Gornal United contra Hereford Pegasus
58 Knowle contra Coundon Court
59 Redditch United contra Redditch Borough
60 Lichfield City v AFC Telford United
61 Stanway Rovers contra Mulbarton Wanderers
62 Fakenham Town v Beccles Town
63 Lawford contra Wroxham
64 Bungay Town v AFC Sudbury
65 Sprowston contra Brett Vale
66 Histon contra Needham Market
67 St Ives Town contra Newmarket Town
68 Thetford Town contra King’s Lynn Town
69 Bowers & Pitsea contra Stevenage
70 Ciudad de Chelmsford v Ciudad de Harpenden
72 Cheshunt contra Bedford
73 Wootton Cruz Azul Leonas v Colney Heath
74 Headstone Manor vs. Fronteras
75 Wodson Park contra Luton Town
76 Royston Town contra Southend United o Hertford Town
78 Bromley v Millwall Leonas
79 Distrito de Islington contra Dartford
80 Hackney contra Bexhill United
81 Sittingbourne v Clapton CFC
83 Ebbsfleet United contra Barking
84 Tunbridge Wells Foresters contra Dulwich Hamlet
85 Cray Valley contra Herne Bay
86 Ashford United contra Borough Green
87 Aylesford contra Welling United
88 Hastings United contra Haringey Borough
89 Ciudad de Abingdon v Ciudad de Oxford
90 Caversham United contra Eversley y California
91 Tilehurst Panthers contra Long Crendon
92 Wycombe Wanderers v Sport Londres y Benfica
93 Abingdon United contra Brentford
94 Watford Damas v Penn & Tylers Green
95 Milton United contra Ascot United
96 Richmond Park contra Steyning Town
97 Woking v Seaford Town
98 Ashmount Leigh contra Sutton United
99 Bellotas de la AFC v Saltdean United
100 Eastbourne United contra Dorking Wanderers
101 Leatherhead contra Worthing
102 Whyteleafe vs Montpelier Villa
103 Newhaven vs Fulham
104 AFC Portchester contra Badshot Lea
105 Widbrook United contra Poole Town
106 Servicios Unidos Portsmouth v Eastleigh
107 Sherborne Town vs. Winchester City Flyers
108 AFC Stoneham v Rushmoor
109 Shaftesbury contra Warminster Town
110 Fleet Town contra Weymouth
111 Pagham vs Bournemouth Deportes
112 Middlezoy Rovers v Real Wootton Bassett Town
113 Chipping Sodbury Town contra Frampton Rangers
114 AEK Boco v Bishops Cleeve
115 Tuffley Rovers contra Paulton Rovers
116 Bristol y Oeste v Bristol Rovers
117 Pen Mill v Pucklechurch Deportes
118 SGS Olveston United contra Stockwood Wanderers
119 Forest Green Rovers vs Weston Super Mare
120 FC Chippenham v Downend Flyers
121 Helston Athletic v Academia Marina Plymouth
122 Halwill contra Signal Box Oak Villa
123 Feniton v Torquay United
124 Bradninch contra Bishops Lydeard
125 Activar contra Barnstaple Town
126 Pegatina v Ilminster Town
127 Bodmin v Saltash United
128 Seaton Town v Liskeard Atlético

Adran League: Swansea City Women se conforma con una victoria estrecha sobre Barry

¿Te gustaría leer más noticias de fútbol femenino como esta? Regístrese para recibir el boletín informativo de She Kicks Women’s Football



Fuente

Te gusto?

Publicado por Redacción FL

Cómo Galtier ayudó a Neymar a cambiar su enfoque hacia el PSG

Cómo Galtier ayudó a Neymar a cambiar su enfoque hacia el PSG

En medio de las críticas, Rafał Gikiewicz monta un espectáculo

Augsburg comenzará conversaciones de extensión con Gikiewicz